人民网 人民网首页|频道首页|网站地图

投诉题目:乐视致新电子科技(天津)有限公司超级电视LeTVS40Air2015

投诉编号:37192投诉日期:2016-01-07 18:00:36

用 户 名: 人民网手机用户

投诉类型: 手机来源

投诉内容: 本人在2015年9月份在天猫乐视官网买了乐视电视机,使用三个月无故出现了电视显花器花屏了一小部分,赶紧拍图联系商家,请求处理,因为在买时商家表明质保一年,等师傅上门拍图鉴定,结果显示内屏碎了外屏完好无损,联系商家称不给处理,
相关证据:

对投诉内容的态度:

相关部门反馈意见:

暂无

对投诉内容的态度:

当事人意见:

暂无