人民网 人民网首页|频道首页|网站地图

投诉题目:蜜芽宝贝

投诉编号:39580投诉日期:2016-03-13 22:36:15

用 户 名: 人民网手机用户

投诉类型: 手机来源

投诉内容: 从蜜芽宝贝买的花王M号尿布湿,吸水性差,宝宝尿后尿布湿里面潮湿,尿布湿非常沉了,尿显变色部分少!
相关证据:

对投诉内容的态度:

相关部门反馈意见:

暂无

对投诉内容的态度:

当事人意见:

暂无